Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан!!!

Поздравляем заместителя директора по учебно — воспитательной работе, преподавателя МБУ ДО «Детская школа искусств» Крюкову Ирину Михайловну с присвоением звания Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан!!!

Указом Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова от 15 марта 2021 года Крюковой Ирине Михайловне за заслуги в области культуры и многолетнюю добросовестную работу присвоено почётное звание «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан».

Уважаемая Ирина Михайловна!
Примите самые сердечные поздравления в связи с присвоением высокого звания «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан». Эта награда – яркое свидетельство признания Вашего неустанного и кропотливого труда, вашего вклада в сохранение и развитие культурного потенциала нашего города и республики.
Желаем крепкого здоровья, душевного богатства, дальнейших творческих успехов в работе и неиссякаемой энергии!!

Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Крюкова Ирина Михайловна!!!