Встреча с выпускниками хорового отделения ДШИ

5 марта в  детской школе искусств прошла встреча с выпускниками хорового отделения.

В гости в родную школу пришли уже повзрослевшие ребята разных годов выпусков, продолжающих свое обучение в различных музыкальных заведениях. Некоторые из них совмещают учебу с работой по специальности. Стены нашей школы были рады видеть у себя Иргалину Лэйлу, Язарова Иделя, Кузьмину Дашу, Бойко Дашу, Мараканову Гульсию, Тлявкаеву Юлию, Рахматуллину Залию!

Все ребята рассказали о своей жизни, полной эмоций и творчества, поделились своими успехами и планами, выступили перед публикой с фрагментами своей музыкальной программы.
Директор учреждения Баянова Г.Ш. от всего коллектива преподавателей хорового отделения МБУ ДО «Детская школа искусств» поприветствовала выпускников, вручила грамоты и подарки.

Это лишь малая часть выпускников, которые смогли приехать на эту встречу, которая была прежде всего полезной для детей, которые сейчас обучаются в школе и смогли увидеть уже взрослых выпускников с благодарностью вспоминающих время учёбы в детской школе искусств!

Мы всегда рады видеть вас, дорогие выпускники, в стенах нашей школы!