27 октября в Сибайском концертно-театральном объединении прошел VII Республиканский фестиваль народных коллективов самодеятельного художественного творчества «Соцветие дружбы». Проект проводится раз в три года и направлен на повышение художественного уровня народных и образцовых коллективов, развитие этнической культуры многонационального народа Башкортостана.В рамках фестиваля на сцене выступили коллективы художественной самодеятельности г. Сибай на подтверждение звания «народный» и «образцовый». Выступления коллективов оценивала республиканская аттестационная комиссия.

Коллективы Детской школы искусств «Оскон», «Толпар», «Малика», «Сулпан», «Йәйғор», «Аркаим» подтвердили звание»образцовый»

Поздравляем Вас! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

#ДетскаяШколаИскусств
#ДетскаяШколаИскусствСибай