Практикум по развитию ритма «Шумовые инструменты»

Мероприятие включает в себя практическую часть, где студенты Сибайского педагогического колледжа им. Б.М. Мамбеткулова освоили начальные навыки игры на шумовых инструментах и ложках. Познакомились с методами и приемами работы, которые применяются на занятиях, а также получили заряд позитивного настроения! В завершение участники сыграли на шумовых инструментах и ложках под музыкальное сопровождение, тем самым закрепив практическую часть мероприятия.

Практикум провели преподаватели МБУ ДО «Детской школы искусств» Крюкова Ирина Михайловна – заслуженный работник культуры Республики Башкортостан, отличник образования Республики Башкортостан, преподаватель по классу баяна, оркестрового класса и теоретических дисциплин. Концертмейстер – Вайцеховская Альфия Хуснутдиновна – заслуженный работник образования Республики Башкортостан, преподаватель высшей категории фортепианного отделения.

#ДетскаяШколаИскусств
#ДетскаяШколаИскусствСибай