Отчетный концерт МБУ ДО «Детской школы искусств»

В этом году отчётный концерт МБУ ДО «Детская школа искусств» пришелся на празднование 1 мая и всеобщее праздничное настроение передалось всем участникам концерта, который проходил в концертном зале ГБПОУ РБ «Сибайский колледж искусств» имени К.А.Валеева.
Отчётный концерт школы — это итог годовой плодотворной совместной работы преподавателей и учащихся, тем более есть чем похвалиться — более 450 учащихся МБУ ДО «Детская школа искусств» стали Лауреатами и Дипломантами международных, республиканских, городских конкурсов и фестивалей.
В мероприятии приняли участие воспитанники и преподаватели всех отделений школы: Образцовые танцевальные коллективы «Оскон», «Студия танца Малика», «Толпар», Образцовый фольклорный ансамбль «Йэйгор», инструментальные ансамбли, вокально — хоровые коллективы, театральный класс, солисты!
Программа концерта была разнообразной и интересной!
Родители, гости мероприятия с благодарностью аплодировали юным талантам, ведь многие артисты выходили на сцену в первый раз!!!
Пожелаем всем участникам концерта, не останавливаться на достигнутых успехах, продолжать работать, больше уделять времени домашним занятиям, потому что успех приходит только тогда, когда ему предшествует серьёзная подготовка!
И мы с нетерпением ждём новых выступлений наших юных музыкантов.
До новых встреч!