Новости о реализации проекта «Патриотические street-концерты детей “Подвигу народа жить в веках!”

Дорогие друзья! Мы продолжаем делиться новостями о реализации нашего проекта «Патриотические street-концерты детей “Подвигу народа жить в веках!”, который стал победителем проекта Росмолодежь. 15 февраля прошел совместный концерт с Народным хором ветеранов на площадке Детской школы искусств. Это был не только музыкальный, но и культурный праздник, объединивший два поколения.

Особенностью концерта стало исполнение военных песен «Смуглянка», «Мы, пилоты», «Катюша», «На безымянной высоте» хором ветеранов и детьми. Выражаем благодарность преподавателям МБУ ДО «Детская школа искусств» за помощь в организации концерта. Мы рады, что участвуем в этом проекте🇷🇺🇷🇺 и способствуем приобщению молодого поколения к музыкальной культуре и просвещению.