Музыкальная гостиная «И песни тоже воевали»

6 февраля 2024 года в детской школе искусств в форме музыкальной гостиной состоялось мероприятие под названием «И песни тоже воевали…», организованное в сотрудничестве с Народным хором ветеранов при МБУК ЦНКиД ГО г. Сибай РБ. Это была встреча, наполненная глубокими и трогательными песнями о патриотизме и любви.

В программе мероприятия звучали песни, которые стали символом мужества, отваги и верности своей стране. Ветераны хора, обладая мощным и выразительным голосом, подарили возможность погрузиться в атмосферу тех далеких и героических времен.
Выражаем благодарность организаторам этого мероприятия — заведующей хорового отдела Загитовой Л.Ч., преподавателям Ивановой Л.И., Хасановой Д.Р., Куценковой И.Н. и участникам Народного хора ветеранов за их бесценный вклад в сохранение исторической памяти и патриотического воспитания детей и молодежи .