Музыкальная гостиная Детской школе искусств « Песни, песни, о чём вы кричите?».

Музыкальная гостиная

3 октября в поэтическом мире — это день рождения великого русского поэта 20 века Сергея Александровича Есенина.
120 лет прошло с того дня как он родился, но уникальность есенинского дара по-прежнему волнует сердца и души всех поклонников его таланта.
К сожалению, жизненный путь Сергея Есенина был совсем коротким, но он оставил нам чудесное поэтическое наследство. И пока живёт земля, Есенину – поэту суждено жить вместе с нами и воспевать так им любимую Родину-Русь.

Музыкальная гостиная
Всё выше сказанное — это основное содержание традиционной «Музыкальной гостиной», которая состоялась в Детской школе искусств. На вечере, посвящённому 120-летнему юбилею со дня рождения С. Есенина, прозвучали удивительной красоты стихи, песни на слова поэта. Одним словом, все присутствующие, в очередной раз, побывали в мире прекрасного.