Мастер-класс по сольному пению

В стенах гостеприимной Кизильской школы искусств, в дружелюбной, творческой атмосфере состоялся мастер-класс по сольному пению и фортепиано преподавателей Магнитогорской государственной консерватории им. М. Глинки. Обменяться опытом, поделиться своими наилучшими наработками вот основная цель Заслуженного деятеля искусств, профессора кафедры специального фортепиано Веремеенко Натальи Николаевны и старшего преподавателя кафедры музыкального искусства эстрады Вихровой Кристины Юрьевны. В данном мероприятии приняли участие учащиеся и преподаватели хорового отделения Сибайской детской школы искусств (Иванова Л.И., Мансурова Л.Р., Загитова Л.Ч., Шайдуллина Д.С.). Хочется выразить большую благодарность руководству Магнитогорской государственной консерватории им. М. Глинки за организацию таких мастер-классов, ведь мероприятия такого уровня будут способствовать укреплению сотрудничества между учреждениями дополнительного образования, а также содействовать установлению прямых контактов между представителями и учреждениями различных сфер культуры и искусства.