Августовская конференция работников учреждений культуры и школ дополнительного образования городского округа город Сибай

В Сибайском государственном башкирском театре им. А. Мубарякова состоялась августовская конференция работников учреждений культуры и школ дополнительного образования городского округа город Сибай.
В работе совещания приняли участие представитель Министерства культуры Грязнова Альфия Халиловна, заместитель главы администрации городского округа город Сибай по социальным вопросам Гузель Ахметовна Ишемгулова, руководители организаций и работники культуры.
Заслушали доклады о работе учреждений культуры Сафина Ильяса Миндиахметовича, директора Детской музыкальной школы, Детской школы искусств, Детской художественной школы и Парка культуры и отдыха, которые говорили о своих успехах, а также озвучивали насущные проблемы.
В завершении совещания состоялась церемония награждения лучших работников учреждений культуры, которые были награждены Почетной грамотой и благодарственным письмом Министерства культуры, Администрации города, Совета депутатов, управления культуры и образования городского округа город Сибай за добросовестный труд и вклад в развитие культуры городского округа город Сибай.
Также были подведены итоги Всемирной фольклориады и вручены Благодарственные письма от РЦНТ, дирекции по подготовке и проведению VI Всемирной Фольклориады CIOFF® за оказанную помощь в подготовке и проведении фестиваля наградили всех участников.