Выпуск -2024

30 мая в Детской школе искусств прошел выпускной вечер!

Юные, творческие, увлеченные искусством 44 обучающихся получили свидетельства об окончании школы искусств.

Выпускной вечер – это волнительный, радостный и немного грустный день. Еще вчерашние воспитанники школы стали выпускниками. Остались позади экзамены, отзвучали заключительные аккорды. Ребята сделали важный шаг в жизни, преодолели немало трудностей на пути к познанию тайн музыкального, хореографического искусства и секретов исполнительского и сценического мастерства, проявили силу воли и характер, достойно завершив обучение. Сколько спето песен, выучено нот, проведено концертов и мастер-классов — никто не сумеет пересчитать. Но ясно одно, что труды педагогов не прошли бесследно. Наши воспитанники за годы обучения в детской школе искусств проявляли разносторонние таланты, побеждали в творческих конкурсах международного, всероссийского, республиканского уровня.
 По традиции поздравила выпускников директор Баянова Гузель Шакирьяновна. Она пожелала ребятам достичь высоких успехов в жизни, чтобы творчество приносило радость, чтобы они никогда не останавливались на достигнутом и под громкие аплодисменты вручила выпускникам свидетельства об окончании школы искусств.
В праздничную программу вошли яркие номера выпускников, в последний раз выступающих на сцене школы искусств. Прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей. Со словами благодарности выступили родители выпускников.
А мы пожелаем нашим выпускникам идти по жизни с песней, чтобы музыка помогала во всем, а в душе звучали только мажорные нотки! В добрый путь!