Отчётный концерт фортепианного отделения и театрального класса

Сегодня состоялся отчётный концерт фортепианного отделения и театрального класса Детской школы искусств.

В этот прекрасный вечер, от учащихся фортепианного отделения прозвучали разножанровые произведения композиторов. А учащиеся театрального класса выступили с юмористическими сценками.

Ребята продемонстрировали родителям, друзьям и учителям, в качестве юных пианистов и юных актеров, всё, чему научились за учебный год.
Учащиеся подарили зрителям отличное настроение, море положительных впечатлений и эмоций, а зрители одарили выступающих искренними улыбками и бурными аплодисментами!

От всей души благодарим всех участников мероприятия, преподавателям за труд и старание, а зрителей за внимание. Желаем всем здоровья, успехов и новых достижений!